Мужики здарова. Выручайте пожалуйста, суть в том,что ничего не видно при езде в ночное время суток, посоветуйте какие лампочки поставить на ближний

Highscreen

New member
Мужики здарова. Выручайте пожалуйста, суть в том,что ничего не видно при езде в ночное время суток, посоветуйте какие лампочки поставить на ближний свет ? Если не трудно поделитесь своим опытом,буду признателен вам всем.
 


dekus

New member
они продаются и можно ли самому без приборов установить ?
 

tarmac

New member
Если не видно то стоит проверить зрение и прикупить очки. Ездил на 2107 вопросов небыло щас на гранте, свет на гранте еще лучше кажется. Лучше туманки поставь тогда. А так лампы осрам
 

weec

New member
нет дружище святят они реально уныло, на снегу чётко а на асфальте все поглощается
 

Equ

New member
Аха...!... Зачем так жестоко... А если в салоне дребезжит, то это типа в голове шумит, тогда к какому врачу?...
 

Maxxima

New member
отрегулировать у хорошего спеца и поставить ПТФ!!!! вот как у меня,к примеру!!!! это на сухом!!! штатные лампы и ПТФ.

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

erosa

New member
Отрегулировать световой поток. У меня с завода тоже нихера не светили,на первой гранте лучше свет был,потом думаю дай ка съезжу на регулировку и о чудо,свет появился. Регулировщик кстати сказал с завода в разные стороны направлены были.
 

Сверху