Мы все о ВАЗе, а на новых БМВ 7-серии вообще моторы меняют по гарантии по несколько раз. Вот они современные технологии и законы экономики

bono

New member
Мы все о ВАЗе, а на новых БМВ 7-серии вообще моторы меняют по гарантии по несколько раз. Вот они современные технологии и законы экономики.
 


elViento

New member
дело не в них а в экономике потребления, современный авто как и телефон на ограниченно короткий срок службы рассчитан, чтоб вы пошли у снова купили новый, иначе завод стоять будет и прибыли не будет, рост ради роста.
 

Annyserf

New member
так же и какой Нокиа 3310 можно найти рабочий а айфон год два заглючил и в мусор.
 

Frau

New member
что за глупый стереотип из 90-ых? Или думаешь Камри сейчас топ? Или 200 Крузер
 

SabrinaX

New member
стереотип,не стереотип,а начальник покупал новую бэху в 2012 и у него на пробеге 47 тысяч сплавился поршень,показывал фото,да и другие люди не в восторге от бмв,сейчас время камри ушло,все пересаживаются на мерсы
 

And90

New member
Да я смотрю все таксисты w213 сплавили и купили 520d, а они фуфло не возьмут ))
 

sovka

New member
Что то я редко встречаю чтобы на бэхе таксовали,камри да,королла,ауди,фолькс,встречаются мерсы,ну вот бэха это редкость.бэха только для души не более
 

Serith

New member
да, премиум сегмент и бизнес. Кнч их мало по сравнению с Камри в тарифе К+ но и спрос на бэшки есть у пассажиров да по стандартам в бизнесе например у Яндекса мерс и беха в премиуме уже и Майбах есть
 

Chief_V

New member
в моем городе

MUXdWsWIbvM.jpg
 

soa

New member
Я видел мерсов много,мондео,ну и ккамри,но бэхи,ну и ладно пусть катают и получают кайф от драйва
 

Сверху