на 8 кл 2023 г седан пробег 8900 двигатель 11182 расход по городу 8,2 это нормально

Vainonia

New member
Всем доброго времени суток,
Подскажите пожалуйста на
8 кл 2023 г седан пробег 8900 двигатель 11182 расход по городу
8,2 это нормально?
 


враньё, ну реально... Это расход по трассе, но не в городе. Ни за что не поверю. У меня стаж 30 лет на разного рода автомобилях и по разным городам.
 
всё зависет от стиля вождения твой отец явно не гонял и ехал спокойно, а если ездить огрессивно, типа быстрый разгон, резкие перестроения, торможения и опять быстрый разгон то бишь агрессивная езда то расход будет больше расход много зависет от манеры езды, все ездиют по разному
 

Fafa Fafa

New member
все верно, в городе не может такой быть расход. По трассе, да. У меня гранта 16кл, пробег 20к, в городе с кондиционером 14 литров на 100. По трассе литров 7.
 
по бортовому не смотри, он всегда меньше показывает. До полного бака заправляешься, проезжаешь 100км и опять до полного. Вот это будет точный расход. А по бортовику у меня 10 показывает, а в реале 14)
 

Igor Kolosov

New member
у меня приборка прошитая показывает правильно, то бишь что так что так показания одинаковы
 

Fred

New member
Добрый вечер. Гранта лифт бек, пробег 2700 присутствует расход масла,это нормально или нет? ДВС 182
 

Сверху