На брелке (starline a93) показывает что багажник открыт.Грешу на концевик в багажнике,но я его найти не могу.В чем причина как думаете?Машина не на

krasavec

New member
На брелке (starline a93) показывает что багажник открыт.Грешу на концевик в багажнике,но я его найти не могу.В чем причина как думаете?Машина не на гарантии поэтому не пишите что нужно ехать к ОД)
 


JakoKruzo

New member
концевик в самом замке. Ещё в 12г подключал на бомж гранте. Тогда там не было проводов.
 

crash

New member
нет он с завода там стоит. На замке четыре клеммы. Две для моторчика и две для концивика.
 

s7en

New member
Пробовал,бесполезно.Бывает закрываешь машину норм всё.А потом начинает пищать типо багажник открыт
 

Tima Tima

New member
Дело в том что старлайн задирает цены до небес.Сколько ситуаций было когда у человека концевик тупит,и нужно поменять только концевик,цена 100 р.Ну нет же они меняют проводку и прочее и чек на 2-3т.р.
 

hlebopechka.ru

New member
мужики,что делать,концевика в багажнике и на замке нет,ваз 2107,никогда до этого не показывало на брелке багажник,а сейчас стало...
 

Gremmolpo

New member
Позвонил ОД,спросил что может быть,сказали концевик посмотреть который находится в замке.Буду разбирать и смотреть
 

Сверху