на что стоит обратить особое внимание забирая новый автомобиль (Лада Гранда лифтбэк 2019)из салона!Может есть какие часто повторяющиеся болячки

titanik-korolev

New member
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста на что стоит обратить особое внимание забирая новый автомобиль (Лада Гранда лифтбэк 2019)из салона!Может есть какие часто повторяющиеся болячки?Заранее очень благодарна!
 


Phoenikzzz

New member
чтоб не поцарапанная.запаска балонник домкрат колпаки.гарантийный талон заполненый.мне как бы забыли колпаки положить когда им сказал сразу вспомнили
 

Viggo

New member
Нлавное царапины, кузов, свет и индикации. Очень важно что бы сразу настроили закрытие дверей нормально, потом с такими рожами недовольными делают. Проверить что бы не горел чек, что бы масленка сразу тухла. Открыть капот проверить стабильность работы двигателя. Послушать выхлопную, что бы без хлопков и подпердов. Проверить кондей. Жидкости тех. Пошатпть слегка пальцем повторители плворотников в крыльях если есть. Очень часто со сломанной заглушкой. Машина будет помыта. Проверить все световые приборы на запотевание и капли внутри( очень часто). Прокрутить руль стоя руль из крайнего правого в коацнее левое- без звуков что бы.
 
Взять с собой подкованного мастера. Желательно ещё, чтобы был тестер ЛКП. А то увидят девушку и..... Да и кстати, чтобы птс в наличии было
 

Gremmolpo

New member
Толщинометр возьмите на всякий случай. И посмотрите чтобы все болты на месте были
 

Zhdan

New member
Лучше конечно её вообще оттуда не заберать! Но если уж скучно по жизни то лучше конечно взять с собой человека который уже ездит на такой повозке! Он то точно знает все косяки этого чуда Удачи вам с покупкой этой....
 

ale49809608

New member
лучше разорится и пойти забрать из Другова не русского салона )))))
 

zlobiki

New member
ДА

PgrVH7dYmHE.jpg
 

mrKrabs

New member
Добрый день. Я бы посоветовал обратить внимание на стекла, на всех должен быть год 19, на лкп с разных ракурсов посмотреть, при перегоне, при доставке на автовоще всякое бывает, на вин кузова, чтоб соответствовал документам, и лично я не обратил внимание на лампочку в бардачке, она была не рабочая. Обяз нужно включить кондиционер, тоже всякие случаи бывают, чтоб лишн раз к дилеру потом не ездить. И ещё бы я посоветовал тросы ручника скинуть со штатных мест, на гранта осталась старая проблема, они перетирают антигравицное покрытие до голого металла
 

kick

New member
мне при передаче авто менеджер сам включал кондер для проверки работоспособности в моем присутствии
 

Frau

New member
сейчас устранили проблему с тросами, убрали крепления и Трос просто висит)
 
Ничего там не решили, у меня гранта апрельская, так я под низ заглянул, смотрю уже чуть почуть натирает, я как раньше и скинул троса, не хочется чтоб до металла протерло.
 
накачку и затяжку колес,уровень жидкостей,исправность ламп и эл.приборов.ЛКП,если есть прибор,то пробить.Ну и обмыть обязательно( ).
 

Сверху