На днях ездил в деревню попал в дождь,немного застрял,но суть не в этом заехал на мойку,заё.. мыть эти подкрылки из войлока, грязь так валила и

На днях ездил в деревню попал в дождь,немного застрял,но суть не в этом заехал на мойку,заё.. мыть эти подкрылки из войлока, грязь так валила и валила они как губка все впитали,заглянул под них а там срани,мое мнение что машина быстрей сгниет этими подкрылками!
 


piker

New member
Не они гниют одинаково,максимум 5 лет если будешь следить чуть больше!
 

Romanoff Vlad

New member
Если они впитывают так грязь . Так же они легко обдувается ветром так что высыхнут быстро .
 
Не чё там не обдувает,если обычные пластиковые смыл просто напором и все,то эти приходится долго вымывать и сохнут они долго вчера намыл сегодня еще мокрые
 

Shaitan

New member
АвтоВАЗ для людей же делал машины, все продумано, быстрее сгниет тачка быстрее за новой придешь
 

I-SEO.org

New member
это точно,но я думаю поменять подкрылки или обработать чем не будь чтоб не впитывали воду
 
У вас голова быстрее сгниет, чем машина если так будете заморачиваться. Не на всю жизнь взяли и че ее беречь? Один хрен через 3 года ее больше чем за 300 не купят
 
я тут читаю, люди парятся как будто S класс купили. Гранта это помойка. Нахер она нужна ещё парится о ней. Новая да, но лично я крайне негативен в сторону этого самого нового. Лучше бу взять, искать долго но взять хорошую машину. И ездить не парится, о том что сгниет, масло жрет, коробка воет, вода через стекла на мойке бежит в салон, и куча всяких разных косяков, которых, как я считаю, не должно быть в НОВОМ автомобиле.
 
Так я не понял, если грязь на подкрылках то почему машина сгниет? По вашему если грязь на антене то крыша гнить будет, если на коврике в багажнике то багажник?
 

Сверху