на днях планирую пройти ТОО-1 8 клоп, на что надо обратить внимание ? В связи с карантином в сервисе запрещено находится. Привез отдал машину и все

Добрый день! на днях планирую пройти ТОО-1 8 клоп, на что надо обратить внимание ? В связи с карантином в сервисе запрещено находится. Привез отдал машину и все.
 


Тогда и не на что внимание обращать > Отдавай машину и надейся на то, что тебе все сделают, согласно регламента.
 

Waddiimmm

New member
тут от человека зависит. У моих ОД сам наблюдал картину в ремзоне, как машину без хозяина гоняют по всем пунктам перечня.
 

Phoenikzzz

New member
Меня не пустили в ремзону, я не стал проходить, потому как на нулевом нарукожопили
 

trofimov

New member
а как можно на рукожопить на 0 ТО, там же только клапана регулируют и масло меняют по желанию
 
дома обнаружил течь из под клапанной крышки и масла перелили выше максимума пришлось откачивать. А ехать до них 160 км. Когда приехал ещё меня обвинили в том что я сам масло долил, только мотивы объяснить не смогли . В этот раз хотел присутствовать, составил список недочётов,но не пустили. А смысл отдавать 8 рублей чтобы тачка простояла 2 часа в ремзоне и осталась сомнительная гарантия. На гранте изначально ездил под 150 км в час, так что думаю если движок стукнет или ещё чего случится, то всю вину переложат на меня.
 
16 числа проходил то-1 ни каких проблем с посещением Рем зоны не было сначала в маске а потом и вовсе без неё, нормальные пацаны попались и по делу по общению
 

Сверху