На днях поставил светодиодные птф 5 линз. Установил регулировочным болтом вниз (3 больших линзы сверху, 2 маленьких снизу) вроде у всех там видел и в

Доброго времени суток. На днях поставил светодиодные птф 5 линз. Установил регулировочным болтом вниз (3 больших линзы сверху, 2 маленьких снизу) вроде у всех там видел и в инете прочитал что так надо. Поехал и понял, что они оооочень высоко светят. Полез регулировать, а они уже и так полностью выкрученные. Если закручивать, то они ещё выше поднимаются. Так вот, как их отпустить теперь можно? Или перевернуть их наоборот болтом вверх?? Спасибо за ответы
 


syschel

New member
думаю всё равно не хватит, там капец как вверх задраны. К дому подъезжал, за 15м до стены выше машины светят. Но попробую проверю
 
когда встречка близко подъезжает я вижу что у них в салоне происходит и как щурится водитель. Так что слишком высоко, а так светят огонь
 

тупень

New member
такие ПТФ поставил?

K-kWsZEf5gc.jpg
 
вообще странно, как вариант выше писали перед нижними ушками шайбы подложить, но образуется небольшая щель
 

Glivero

New member
а если перевернуть их, как я писал, тогда же можно их отпускать регулировочным болтом?!
 
регулировочный болт должен у тебя снизу стоять, да толку от него, я когда ПТФ затягивал они сами выгибаются как надо и болт это нехрена не помогает
 

Artemiy

New member
я сегодня им хотел вниз отпустить, но крутая свет хорошо уходил вверх. Так что регулируются вполне нормально. Почему болт то именно вниз должен быть?
 

I-SEO.org

New member
Стоят четвёртый год, три больших сверху маленькие а низу. Не подкладывал ничего. Светят отлично.
 

Mikle_e-d

New member
перевернул наоборот и регулировочный болт полностью вкрутил. Теперь нормально, не высоко светят
 

Сверху