на днях собрался газ ставить, гранта АКПП 98 лс люкс . Расход в городе 13-15 литров порядком надоел, особенно 95 ого. Так вот может у кого стоит газ

Booguy

New member
Всём привет, на днях собрался газ ставить, гранта АКПП 98 лс люкс . Расход в городе 13-15 литров порядком надоел, особенно 95 ого. Так вот может у кого стоит газ на автомате какой реальный расход и на сколько сильно динамика меняется? Думаю с моими пробегами по 60 тыс за год окупится быстро всё. Нужны реальные адекватные коментарии
 


Да не может быть такого расхода топлива в городе, у нас 4 гранты на АКПП и максимум что показывает зимой с прогревами это 11 литров в самом худшем раскладе, а так 9.5,9.6 но никак ни 13 и 15 литров!
 
это смотря как ездить) моя езда это с каждого светофора нажимаешь в пол... Езда по городу, от светофора до светофора, обороты до 5 тыс крутит автомат постоянно
 

xronik

New member
всё равно много, я тоже динамично езжу и с кондиционером расход сейчас 9.5 показывает, 95 бензин!
 

gir71

New member
не знаю, у кого не спрошу всё говорят, что 11-13 для такой езды норма
 

Aлексей

New member
Нормальный расход для данного авто со столичной пропиской. Пробеги то хорошие, газ тебе сильно не поможет, а деньги в него уже вбуханы. Либо бери ее на механнике, понимаю, что воет и не удобно, либо присматривай другое авто.
 

yakutec

New member
цена оборудования + расход газа выше + надо нормального спеца чтоб настроил изначально. Пол багажника баллон занимает или запаску теряешь. На вторичке продать тяжелее с ГБО. Короче я себе газ больше ни когда не поставлю. Пробег у меня 50 в год, катаю по северо западу МО, направление загруженное. Расход 6,5 но у меня 11182+ механика. Средняя скорость 35-40 тоже город получается:)
 
ну за оборудование под ключ я 35 отдал, а у меня по 70 в год пробег и расход 12-13 литров я считал за пол года окуплю оборудование. Да и продовать если только трейд-ин...
 
запаску можно и просто в багажник положить, в городе она нафиг не нужна, а на дальняк беру с собой герметик, от гвоздей поможет до ближайшего шиномонтажа
 

Сверху