На днях заеду на то 1,много смотрел отзывов и остановился на Лукойл Генезис,все хвалят.Думаю попробую,темболее на зиму буду заливать всё ровно другое

На днях заеду на то 1,много смотрел отзывов и остановился на Лукойл Генезис,все хвалят.Думаю попробую,темболее на зиму буду заливать всё ровно другое.И цена удивила приятно 1760 руб.

GiFUhJ4P7DA.jpg
 


Kolyabis

New member
Я на 10 w40 всю зиму откатал нормально да минус30 со второго раза завелась,с запуска
 

eugeny_kr

New member
Нахуа вы берете 5w30? Вы хоть руководство читали? Такой вязкости нет в допусках! У нас 5w40
 

karaboz

New member
40 и 30 разница всего лишь в температурном диапазоне а по допускам это масло подходит
 
не верите мне обратитесь на завод или к ОД > у 30 масляный слой тонкий, оно не для наших моторов предназначено, если движок не жалко заливайте
 

n1kon

New member
звонил О.Д . Сказали что 5-30 и 5 -40 подходят по всем заводским допускам
 

Velascues

New member
у вас в Альметьевске температуры летом такие низкие? У меня просто на родине даже 5 дней подряд жара фигачила под 32 градуса, а это ещё лето не наступило даже >
 

iSpawn

New member
0w30 чтоль на зиму? Первая цифра, проще говоря, чем ниже, тем жиже на холодную. А вторая цифра на горячую.
 

Nappel

New member
честно говоря, вообще не вижу смысла. Где-нибудь на севере может быть, но если в регионе не сильно холодно зимой, то...
 

Сверху