На гидрокорректор фар есть гарантия? Заметил что фары низко светят. Покрутишь его вверх/вниз, нормально светят в даль, проходит пару минут и опять

Delo107

New member
На гидрокорректор фар есть гарантия? Заметил что фары низко светят. Покрутишь его вверх/вниз, нормально светят в даль, проходит пару минут и опять близко светят. Опускается он, не держит уже
 


В этом году была отзывная программа по гидрику как пишут выше,на ТО у меня проверяли его на неисправность.Машина 19 года.
 

joo

New member
вот и я про то. Не в крутилке дело, а в том что он не держит давление и фары опускаются вниз
 

Циник

New member
пока на гарантии можно попробовать побадаться с офицалами. Но если и будут менять то на тоже самое . Ну у меня второй год подходит к концу, проблем вроде бы не ощутил . Впртнцепе он и нахер мне не нужен, если не будет работать как надо то поставлю обычные заглушки и буй с ним
 

Camomile

New member
На коректор отзывная компания, звони дилеру и есжай ( в теченни 3 лет должны принять)
 

apokalipsis

New member
Если есть желание его можно самому отремонтировать. Я на ваз 2115 делал и соседу на гранде заодно .
Тормазную жидкость туда закачай ( на ютубе есть видео)
 

Сверху