На грантах после 2020-2021 годов вроде идёт система курсовой устойчивости и пробуксовки. Можно ли эту систему поставить на гранты, которые выпускались

TheRain

New member
На грантах после 2020-2021 годов вроде идёт система курсовой устойчивости и пробуксовки. Можно ли эту систему поставить на гранты, которые выпускались до этих систем?
 


ставить нет, сейчас точно нет. Больше курсовой устойчивости, мне даже больше интересна антипробуксовка. Да и 60к за это явно много, проще как пишут купить авто уже с системой
 

RostovSeo

New member
у меня гранта с такой муйней, хрень все это три раза уже застрял с ней
 

Frau

New member
я вторую гранту с этой штукой имею. Мне очень нравится. Там по сути всё сделано в блоке ABS, он рулит этим. Мне лично очень нравится, особенно зимой. Например за 2 сезона на передних колёсах не потерял ни одного шипа, потому что она просто не буксует, даже на льду. Получается она и антибукс и антизанос. Я доволен.
 

Delo107

New member
Дилер ставит, но очень дорого. Проще купить с заводским пакетом esc. Да и не нужна она особо.
 

krasavec

New member
да, до марта было 60 . Сейчас думаю дороже. Заводской пакет 25
 
да там же все сертифицировано и мастера квалифицированные. Имеют 3 разряд по установке сеток в бампер и наклейке ветровиков.
 

Сверху