На Гранте ФЛ 2022 г в. При движении тянет вправо. Сход развал загонял всё норма. Дилер сказки рассказывает о разной длине шрусов и уклоне дороги

Всем привет! На Гранте ФЛ 2022 г в. При движении тянет вправо. Сход развал загонял всё норма. Дилер сказки рассказывает о разной длине шрусов и уклоне дороги вправо, но это чушь. На скорости потихоньку уводит вправо всегда. У кого-то есть ещё такая проблема? Решали как то? Поделитесь если есть реальный способ, проверенный.
 


Собственно ситуация похожая 3 раза ездил на сход развал по итогу сказали ушел Кастер на правом колесе. А так едет прямо только на новом асфальте. Почти всегда немного тянет в сторону. Если резину не жрет то забей
 

bald

New member
Такая же ерунда, жрёт резину... На сх-рв говорят всё хорошо
 

Ludmila Portnova

New member
не должно никуда тянуть если просто едишь,а вот когда резко в разгон с первой газ в пол то тогда тянет в право.
 

Ярик

New member
дело не в том что должна, я это итак знаю. Вопрос в чём проблема и как решить.
 
у меня была такая проблему, тоже тянуло вправо, объехал много сервисов все говорили все хорошо развальщики тоже убеждали что все хорошо но резину съело за 7к пробега. В итоге проблема была в правом подшибнеке ступеци и в нарушенном схождении колёс, именно схождение а не развал. Сейчас все впорядке на любой скорости едет прямо. Мой совет ищи хорошего развальщика.
 

Equ

New member
На летней резине всё норм. Как переобулся на зимнюю, сразу стало тянуть в право при разгоне. Проехал 1000км, стало всё норм. Или привык уже
 

max`

New member
Такая же фигня, заметил сразу после покупки, загнал на сход развал, мастер сказал что все в норме, резину не ест, забил . Сейчас пробег 11000 мне кажется что тянуть стало меньше, а может просто привык
 

War

New member
У меня друг занимается развалом, и он мне выставил углы как на драйв актив. Перестало тянуть и дорогу лучше держит машина!
 
У меня с салона потягивало вправо, приехал к дилеру на пробеге 500 км, сделали сход-развал, типа было схождение сбито, результата 0, так же потягивало.
Вчера заехал к проверенному развальщику, он схождение и развал из - загнал в +, тачку не узнать! Накат лучше, никуда не тянет, повороты проходит уверенней. Резина 185/60 R14, Гранта FL 2022г.
Вот так решилось.
 

Сверху