На Гранте FL есть автоматическое запирание дверей при движении



neomax

New member
Кстати, а если закрыть, а потом завести то они останутся закрытыми?
У меня просто старая машина.
 

sovka

New member
ну хоть как то.
А то после того как ко мне в машину пару раз пытались вломиться такая "офигенная" функция автоваза может стоить жизи и здоровья.
 
А такой вопросик?? у кого в комплектации центральный замок на кнопке управления стеклоподъемниками, Кароче на дверях кнопка открыть закрыть все двери изнутри
 

eleni

New member
у вас при движении, в авто можно закрыться нажав просто кнопку на дверях?
 

Melnishin

New member
ясно, вот была калина на ней всё было и работало Комплектация предкондеем и сейчас ФЛ тоже предкондей, кнопки нет центр замок, взяли убрали су вместо этого сейчас конечно есть подушка в руле и кнопка глонас или как его там.
 
везёт, вот эта функция должна быть у всех, так как она является родительским контролем, пользовался всегда когда ребёнок был маленьким, щас мы выросли уже большие
 

mrKrabs

New member
Есть вообще у кого-нибудь понимание как двери закрыть даже если в ручную, очень иногда хочется, сигнализация стралайн, при включенном двигателе нажать закрытие дверей? Или ни чего не произойдет? Кто знает
 
у меня СтарЛайн а 93. Активировал функцию закрытия дверей при опускании ручника, и разблокировки при выключении зажигания. Сейчас не вспомню как делал, в интернете есть инструкция. В книжке с сигнализацией не написано как сделать. Думаю если при заведеном двигателе нажать кнопку закрытия, то машина должна заглохнуть, по идее активируешь сигнализацию, у меня блокирует бензонасос. Хотя могу ошибаться, не проверял.
 
может быть и так. Поищи в интернете есть подробная процедура программирования блокировки дверей. Если не ошибаюсь 4 варианта программирования.
 

Сверху