На гранте FL ужасный головной свет. Пучок света очень узкий, слабый, на старой гранте свет намного лучше. Каким местом конструкторы думали когда

alex_b

New member
На гранте FL ужасный головной свет. Пучок света очень узкий, слабый, на старой гранте свет намного лучше. Каким местом конструкторы думали когда создавали головной свет на гранте FL.
 


kumrevieja

New member
Что тот, что этот дерьмо. Доброе утро, самая дешевая новая машина приветствует тебя. Будь фара хорошей - она бы не стоила 9к оригинал. Покупай машину с головной оптикой за 50+ свет будет хорош
 

yakutec

New member
4я была,очень нравилась,реально тойота.5я уже игрушка...Впринципе мерсы и бехи давно ими стали..Только на 5й такое было,в мороз стоишь,а температура двигателя опускается...
 

Аллочка Т

New member
но изза долбанного калеса фуры,разбило морду продал.Ремнот не сделали,запчастей не было,попал на начало сво...
 

neomax

New member
2013 год 1300 000. Да,в то время на 150 меньше,но срочно надо было,перекупам продал.купил 5ю,а через год годовалую с пробегом 5400 на лям больше продал,вернул свое и на сдачу гранту..
 

Vasekus81

New member
а, ну 4 поколение кстати мне уродом кажется, дорест квадрат, рест мыльный. 5 уже более-менее норм дизайн
 

abrikos

New member
повезло что когда заклинило,она стала тупо прямо тормозить,скорость за 100 и дети в машине с женой...
 

global_surveys

New member
Отрегулировать надо нормально и станет нормально, они все идут с не отрегулированными фарами, если мало то туманки добавить с линзами,
 
херово отрегулировали, вот настроенный свет стоковый ~ 20м до стены, плохо светит?

Go3X4O6We44.jpg
 

Исак

New member
стг чуть ниже оконной линии двери авто стоит ни кому не че не бьет, я не из тех ебалаев у которых свет в разные стороны
 

Delo107

New member
если сравнивать с диодами линзами,что сейчас ставят,то по разным сторонам по сравнению с ни ми ты то слово,которое написал.
 

Viggo

New member
я тебе еще раз говорю, стг светил низко по отношению к другим авто, во вторых свет настраивался на стенде через прибор
В третьих это галоген а не линза, стг не будет такой же четкой, но это не означает что она слепит
Че спорить и доказывать мне то чего ты в живую не видел ?
 

Сверху