На гранте рабочая температура какая? И температура че то быстро поднимается. Антифриз на

Всем привет. На гранте рабочая температура какая? И температура че то быстро поднимается. Антифриз на минималке
 


qewsxza

New member
Так же быстро поднимался, потом начал ещё быстрее подниматься, потом сбиваться перестал. Оказалось трещина в гбц и по гарантии двс меняли. Пробег 1809
 

DNCENTER.RU

New member
ну вроде чуть открыл крышку с расшерительного. Вроде пока что нормально. Антифриз никуда не уходит
 

NeXcr

New member
а по цвету норм? У меня тоже не уходил) у меня он с маслом смешался и не уходил
 

n1kon

New member
Нет вроде нормально. Ну по пробкам ездил до 102. Потом сбрасывался до 93. И через минуту обратно скачит температура. Масло проверял все в норме
 
ну 8ми клоп, я так понял, изначально имеет такую конструкцию, что он часто до вентилятора нагревается и что в рампе топливо прикипает, что не с первого раза можно завестись, если бензин шляпа.
Такой вот он наш 8ми клоп)))
Я с кондером гоняю, на исправном моторе щас край 91 был и все. На динамике маля сказывается, но зато в салоне комфортно)
 

ЦПОИР

New member
бортовой компьютер штат х1, через него можно настроить включение вентилятора
 

JakoKruzo

New member
Кто может пояснить, Если люкс версия и круиз есть, то на этой версии люкс можно настроить без бк штат температуру двигателя??? Если установить отдельно круиз тогда и регулировку температуры тоже можно делать без бк штат? Или без бк штат, никак несделать вообще >
 

Alex Kirillin

New member
6 кнопочный переключатель не даёт дополнительных настроек. Только круиз и органичитель скорости
 

NFire

New member
Сколько стоит БК и где купить? И установка сам не сам, или к спецам надо?
 


ai5m4cLRYmk.jpg
 

Сверху