На гранте в первые столкнулся с кондиционером... включил его минут на 10 сильного холода не стало! На втором режиме,на улице сейчас +7+9

Redactor

New member
На гранте в первые столкнулся с кондиционером,подскажите нюансы что и как) включил его минут на 10 сильного холода не стало! На втором режиме,на улице сейчас +7+9

Shh_IIPdLJw.jpg
 


lamagro

New member
Переключи флажок на циркуляцию по салону. Будет гораздо сильнее холодить. Так он постоянно охлождает забортный воздух. А поддерживать салонный ему гораздо легче
 

Moony

New member
У меня такая же херня. Вчера Весту новую покупали,так кондёр работает,у ОД говорят,что это нормально.
 

ЦПОИР

New member
Понял значит это норма) он холодит, но по ходу особо не чувствую так как ещё на улице нет жары) в жару проверю)
 
попробуйте воздух в салоне нагреть печкой, потом заслонку поставьте на рециркуляцию по салону и потом температуру на холод поставьте и включите кондей, если холодным начнет дуть, то значит работает
 

Velascues

New member
У меня без кандера, по этому вопрос...а что, подсветка зелёная? какая то фигня выходит...я думал все белым светятся)))
 

KYRIIL

New member
подсветка то белая. Как и у всей панели. А индикация включенного компрессора кондиционера (КК) - зеленая. Общеавтомобильная практика.
 

Сверху