На какое положение ставить вот этот рычаг зимой? Если вправо то винтелятор шумит громко, влево

zlobniyvovan

New member
На какое положение ставить вот этот рычаг зимой? Если вправо то винтелятор шумит громко, влево тихо

vTC3063ZlH0.jpg
 


если на улице пыль, я ставлю циркуляцию с салона. Если пыли нет, то циркуляция с улицы. Ну,а по поводу печки, чтобы быстрее прогрелся салон,то вроде как, лучше циркуляцию ставить на салон
 

Kolyabis

New member
а для чего салонный фильтр стоит? Пыль, не пыль - лучше с улицы делать забор. Переключать на салон желательно: при прогреве, при кондёре (временно, чтоб быстрее салон охладить) и когда спереди вонючее едет что-то
 

Xron

New member
а если долго ехать с забором из салона, то будет сонливость повышаться, вы по сути будете одним и тем де воздухом дышать
 

Glivero

New member
не, ну я если на салон ставлю то минут 5-10. За это время все в порядке
 

serg-smirnoff

New member
влево всегда.Вправо кратко временно лучше пользоваться,когда мимо вонючего чего то проезжаешь,либо при прогреве,что бы салон быстрее прогрелся.Долго вправо не ставь-окна запотеют т.к положение вправо -закрывает доступ воздуха с улицы.
 
в лево- забор с улицы. В право- из салона. Делаешь так для быстрого прогрева салона в право, при движении в лево, в правом положении при движении потеют стекла
 

HepB

New member
да верно вправо ставил окна потели, теперь буду ставить влево
 

ShadowBoy

New member
всё же книжку,что с машиной дают полезно бы почитать...Это я так,без намёков
 
На картинке стоит положение забор воздуха с салона ..я в это положение ставлю летом,что бы кондиционер охлаждал уже холодный воздух в салоне ..зимой хз..и так и так можно,
 

Сверху