На каком пробеге у кого какие траблы случились? Чего ожидать?) 900км свистят тормоза

Bop$yH

New member
На каком пробеге у кого какие траблы случились? Чего ожидать?) 900км свистят тормоза чутка
 


mustafa

New member
Вообще не свистят пока. Видать все по разному обкатку проходят
 

strx

New member
Где-то с 500 редко бывает, что кнопка открывания багажника не работает, пока дверь водительскую не открою, после отпирания цз
 
что-то не очень я доверяю незаводским колодкам. На предыдущей своей машине я менял колодки на 16000 тоже из-за писка,но вернул их обратно,когда обнаружил,что купленные мною колодки очень прилично поцарапали тормозные диски...
 

mager

New member
При 800 км замена кнопки концевика открытия капота. Во время дождя или после мойки Постоянно срабатывала сигнализация. Вода попадала в концевик. После ее замены все стало нормально, вода уже не попадает! Может что на него еще и защитный резиновый чехол одели, как на концевиках дверей.
 

as2d

New member
Вопрос, у всех кнопка подкапотного концевика без резинового чехла?
 

Вера

New member
1500, полёт нормальный, иногда только тормоза свистят да Белшина гудит на скорости
 

Remark

New member
пыльник концевика в магазине стоит 15-30р.Купи и одень,если тебя это так напрягает.
 

WIN

New member
Чтобы что-то покупать и одевать я мог и бу купить, а для новой есть официалы и гарантия, пусть и исправляют они сами недочеты!
 
2100, думаю самые распространенные косяки, как у всех- кнопка багажника, тормоза иногда, задние стекла дребезжат пока не подтянешь, коробка подвывает . В остальном норм)
 
конструктивно оно там не предусмотрено.Потому исправлять никто ничего не будет.
Да и время наверное тоже денег стоит.Уж явно не 15р.
Дело хозяйское конечно,но если вообще ничего самому с автомобилем не делать,то это ты не ту машину купил
 

skull

New member
Пробег 1300. Писк тормозов достал Дребезжат задние стекла и задняя полка, кузов лифтбэк. После первого дождя серьезно задумался сделать хорошую шумку...
 

Сверху