На каком ТО дилер должен производить обслуживание кондиционера ??А то я что то в серверной книжки не нашел.

boris-nik

New member
Всем привет...
На каком ТО дилер должен производить обслуживание кондиционера ??А то я что то в серверной книжки не нашел..
 


Bookvica

New member
За свои бабки, хоть завтра, найди лучше хорошую контору по системам кондиционирования в городе и к ним
 

Ruiseecic

New member
за свои бабки любой может,а вот бы на халяву проверить фреон в системе и т.д.а тоя чёт слышал что завод в систему фреон не доливает,так вот хотел проверить
 
спрашивал у диллера, сказал 1500 проверка это скачать, посмотреть сколько есть, добавить если не хватает и закачать, и 400 рублей 100 грамм фреона вот и считай 2 косаря как минимум (машина на гарантии)
Как по гарантии это сделать хз, тож дует но не очень. Вобщем если на улице будет сильная жара, то от кондера не замерзнешь.
Тож думаю недолили, хотя диллер уверял что все жидкости проверены и долиты
 

krasavec

New member
Я приехал с жалобой что хуего дует, 30 минут пробыли через аппарат проверяли оно все ок было полностью налит
 

Zonderman

New member
всё равно не очень холодно (( дней 10 назад ехал с Москвы домой, 7 часов в дороге из них последние 4 часа с кондером, на улице было +32. Не сказать что жарко в салоне, но и не замёрз
 

lamagro

New member
я так понял гранте климат не нужен))) кондер на всю и норм в салоне))) хотя левая рука мёрзнет если на двери лежит, когда под ноги тож мёрзнут. Делаю положение на 5 часов по циферблату, тогда сразу дует со всех сопел.
 

Сверху