На капоте полезла паутина и вдоль всей кромке под капотом. Покупал в марте 2020 со всеми скидками за 590.000 люкс. До гранты была приора 2012 г.в. так

V0ice

New member
Привет всем! На капоте полезла паутина и вдоль всей кромке под капотом. Покупал в марте 2020 со всеми скидками за 590.000 люкс. До гранты была приора 2012 г.в. так на ней такая паутинка начала вылазить только к концу 19 года и то на крышке багажника, а тут за два года такое научилось уже. Что же будет через три года?
Машина не красилась!
Сейчас они хотят за гранту миллион +, вы готовы за миллион такой автомобиль? Я бы и слова не сказал если бы она стоила 300-350тыс. Это её реальная цена пусть за люкс ещё 50.000 доплатить и того 400.000 вот так она должна стоить и за те деньги можно было бы ей всё простить.
Бесит...
 


Олежина

New member


fWQp2GmMRXg.jpg
 

wildlife

New member
это нормально явление для гранты, новые флки и года проехать не могут без ржавчины, сборка убогая, ЛКП просто никакое, машина по сути через пару лет уже ржавая банка
 

Earl2k

New member
че ты плетешь? Обычное лкп как всех современных авто
 

korektor81

New member
такая я же фигня, гранта 2020 года ( 20 апреля выехала с салона) нет не намёка на ржу, включая телевизор и под заднем бампером. Только банка глушителя слегка покрылась рыжьём.
 

neomax

New member
Что значит вы готовы? Чел, машины то покупают. Они же не стоят у них. Что весты что гранты.
 

korsarr

New member
Машина с января 21 года, косяки есть, но в меньшем количестве
Зависит сильно от стиля езды и местности обитания
По себе знаю что сильно прижимаюсь к впереди идущему авто при обгоне (камни от впереди идущего авто никто не отменял)
Ямы на дорогах засыпают всяким, простите, го*ном, много раз со встречки прилетали камни
Плюс обитание во влажном климате и на улице
Результат - капот в коцках
 

Antoshka

New member
Автор, ты так вздыхаеешь тяжело, как буд то жить осталось два дня. Это всего лишь капот.
 

Сверху