на комплектации с АКПП можно купить брелок и активировать дистанционное закрывание и открывание дверей

Всем привет! Подскажите, на комплектации с АКПП можно купить брелок и активировать дистанционное закрывание и открывание дверей?
 


Надоело, чтобы открыть дверь задка в универсале сначало ключем нужно открыть водительскую дверь. (комфорт). Купил набор за 1200 р. блок управления, два брелка. Установил блок управления под монтажным блоком предохранителей в салоне, заодно пока панель двери снята и доводчики стекол. В брелок поставил жало с родного ключа и вклеел черный чип. Все ОК.

IMKHfxsRVG8.jpg
 

KYRIIL

New member
можно подробнее по максимуму расписать процесс установки? Что снять что обрезать что склеить? Как называется блок? Мне ваша идея понравилась, но в электрике совсем не разбираюсь. Заранее спасибо
 

Sewa

New member
доброе утро! Начнем с того, что приходишь в автомагазин и говоришь, что тебе
нужно набор из двух
брелоков и модуль управления центральным замком без электропривода, он в комфорте уже есть, но почему то инженеры автоваза решили сьэконмить аж 1тыс.рублей. В наборе как на картинке все это уже есть. Колодку подключаешь к замку в водительской двери, там мама уже стоит, все остальное по инструкции из набора, провода соответствуют цвету, так как концевик только один, разберешься быстро. Единственное что тебе придется сделать подвести постоянный!!!! плюс с монтажного блока предохранителей, найдешь его контролькой( толстый розовый). Подключишь ПВСом 2 0.75 и через резиновую муфту в двери проведешь к силовому проводу замка ( как в инструкци). С брелка открывается все и все закрывается. Меня это устраевает. Затем берешь брелок разбераешь его откручивыешь выкидное жало, там два маленьких болтика фиксируют его. Затем берешь свой ключ, разрезаешь его подпиливаешь по подобию снятой заготовки и вставляешьего в паз брелка и затягиваешь болтиками. Черный чип вставишь в паз брелка( Верхняя часть) там место для него есть и немного приклеешь его автогерметиком, чтобы держался. Выкидной ключ готов. Модуль управления спрячещь с лева от монтажного блока в салоне. В принципе все! Удачи! Фотки выслать не могу, сейчас не наместе.5
 

Сверху