На лето хочу себе диски купить 15 диаметра. Выбрал 4 модели которые мне больше всего нравятся и вписываются под бюджет. На диски будут одеты 195/50

На лето хочу себе диски купить 15 диаметра. Выбрал 4 модели которые мне больше всего нравятся и вписываются под бюджет. На диски будут одеты 195/50 шины. И не мало важный факт, на авто буду ставить -50 мм пружины

nDpBN8oxXnw.jpg
 


anton_off

New member
На пружина минус 50
В высоте разницы не заметишь
На 195 50 тереть не будет ничего.
 

Manax

New member
пружинами -50 хочу решить вопрос по поводу огромного промежутка между колесом и аркой

7Rma2YRSCDc.jpg
 
в круг минус 70
Тогда вопрос решиться
Желательно бы и стойки тоже минус 70.
Просто если на родные кинуть короткие пружины, то жёстче будет
А так если короткоходки с пружинами комплект
11тыс
В круг
 

OPC

New member
возможно в будущем. Сейчас очень много задумок на авто. Поэтому пока что -50 пружины
 

lyuda

New member
вот тоже так же. Задумок намного больше, чем финансов
 

Kata_rina

New member
я вот себе тоже на старую гранту ещё - 50 устанавливал на родные стойки, жестковато было, получается, если в сборе менять со стойка и, мягче будет?
 
я видел твою ракету. Нравятся камрики, но ещё и нравятся датсуны, во. Между ними и бьюсь. Камрики так же уже распространены, а вот дастунов нет почти ни у кого
 

Dimoogle

New member
не нравятся такие мне. Прикинул в фш на свою гранту, так вообще перестал думать про эти диски
 

L_O_R_D

New member
тоже озадачен выбором дисков на гранту фл,но у меня лифтбек,но цвет тоже кореандр.мне кажется светлые диски вообще не подходят к этому цвету,максимум графит,а лучше чёрные и чёрные с хромом.Хотя как говорится на вкус и цвет...
 
такая же хрень,из всего того что ты выложил камрики,я тоже смотрел,но графит есть вроде же..а как такие?

2JtJx41BdpE.jpg
 

Сверху