на наш головной свет есть лампы ярко желтого света, если да то скиньте фото ламп

Delini

New member
Все привет подскажите пожалуйста на наш головной свет есть лампы ярко желтого света, если да то скиньте фото ламп пожалуйста
 


prcost

New member
fog breaker это говно китайское
Взял я себе один раз такие, они тогда ещё рублей 900 стоили, щас наверное уже рубля 1,5)
Так я их четыре раза по гарантии поменял чуть ли не каждые 2 месяца одна лампочка перегорает... на пятый раз я их просто выкинул)
 

icy_lime

New member
Лампы Автомобильные XENCN H4, 12 В, 60/55 Вт, P43t, 2300 К, галогенные, замена апгрейд, супер желтые
https://a.aliexpress.com/_AXvi02 вот ещё Китай хороший, h7 такие стояли, отличные лампы
 

Циник

New member
ну во первых в поворотниках не жёлтый, про ГОСТ доля правды есть в Ваших словах, НО, в КоАП нету штрафа именно за жёлтый в головном, откройте и прочтите как там написано
 

Homer

New member
про ГОСТ смотрите фото. Про цвет поворотника(если Вы об оранжевом) тоже есть стандарт и допустимый диапазон излучаемого спектра, и он туда попадает.

EUklZd5wHXw.jpg
 
в КОАП это проходит по п.12.5 как попадающее под перечень неисправностей и условий при которых запрещается эксплуатация ТС. Цвет определяется прибором "СПЕКТРОМЕТР".

6Su17pf6c8U.jpg
 

Сверху