на неделе буду брать гранту с салона классик, думаю в черном цвете, у кого есть такая? Из свежих, что скажете? Как вообще движки на 90 ЛС ? Порылся,

bono

New member
Всем привет, на неделе буду брать гранту с салона классик, думаю в черном цвете, у кого есть такая? Из свежих, что скажете? Как вообще движки на 90 ЛС ? Порылся, говорят как обычно, одни одно, другие другое)
 


а че пиздить то, что люкс что классик один и тот же кузов, и тот же абучий пластик. Такой жр дубовый и скрипучий
 

maximk

New member
а ничего что в классик только стеклоподьемники только передние и всё при чем тут кузов, а в комфорте Кондей, подогрев жопы, зеркал, Эл регулировка зеркал, мафон в конце концов
 

Вера

New member
у меня классик, мафон я jvs поставил и сабик.. ох как кондея не хватает, и зеркала с подогревом сам ставил
 

bambini

New member
Серую или техно, на чёрной царапин много будет! Чёрная была, щас цвет техно
 

tt4

New member
Полностью поддерживаю Сергея Смирнова - клаб оптимальная,очень порадовала бы - ее и менять не захочешь. А на нищеброде всегда будет хотеться иного и пожалеешь
 
Я щас вообще думаю свою годовалую продавать с пробегом13000, престиж, и брать что то другое! Или опять такую же но автомат или солярку или весту
 

Сверху