на новой и старой гранте одинаковые сиденья? На гранту фл купили чехлы автопилот из экокожи от гранты 12-го года, а они плохо садятся, швы не

NeXcr

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста на новой и старой гранте одинаковые сиденья? На гранту фл купили чехлы автопилот из экокожи от гранты 12-го года, а они плохо садятся, швы не совпадают со швами сидений, из-за этого швы сидений проступают как рубцы, некрасиво! хотя продавец сказал что их шьют по заводским лекалам. На подголовник еле одели, он сжался и стал уже намного. Вобщем будем сдавать обратно. У фирмы "автоваз" тоже есть похожие модельные чехлы, но мало информации по ним.
 


iSpawn

New member
чехлы с надписью "лада"+100 к маскировке)))))к диллеру не езжу)))
 

baixx

New member
а причем тут дилер? Т о надо будет делать, потом страховать тачку. Приехал на т. О а тут опа и сиденья не те. А при дтп не дай бог их не сломает, и под своим весом они вместе с водителем в лобовое полетят.
 

Dimon87

New member
Вы про диагностическую карту наверно,ну у меня ещё 2 года впереди,да и потом,визуально кресло такие же-просто более мягкие что,в них тупо удобно-хотя размены плюс минус 1-2см в ту или другую сторону)-думаю это не проблема-проблема найти салон в человеческом состоянии...
 

Yoki Li

New member
причем тут размеры Вы почитайте сопромат. При дтп вырвет все ваши болты не штатные. На АвтоВАЗе не дебилы сидят в инженерном отделе. Все рассчитано и прочитано. Если хотите седло другие, то просто пенолитье меняется от иномарки, и перетягивается. Вот и все. Но крепления в штатном месте. Я на Рапид ставил пенолитье от спорт версии. Не меняя сиденья. Но это Vag там машины боги проектировали.
 

Disel V

New member
интересно,ну в своё оправдание могу сказать что и салазки и болты на тех же местах(что в туксоне-что в гранте)-салон туксона 12к......есть альтернатива-сиденья от лады же анатомические-новые-18к(размер в размер-и даже строчка на выбор)-вот сижу репу чешу(а чесать мне её долго так как на всё это ещё накопить надо -месяц так точно)
 

antono

New member
сколько? Ахахаха. Я в Тольятти дешевле пенолитье куплю и перетяну. Чем за 18 сиденья брать. С ума сошли люди. Денег девать некуда
 

boris-nik

New member
проблема не в спинке культяпки у мя длинные(((190 см дитетко не разумное уродилось....коленочки у меня ноють...поджопник бы мне по длиннее....спинка бы ладно--ноженьки каждый день так и ноют(работаю я в машинке)-поэтому хоть куда бы ткнуться что бы сидеть удобнее
 

Rsenicum

New member
ну это тогда ковши от Субару ставить надо. Там как влитой сидишь. Прям с Японии. И Туксон гавно по сравнению с Субару даже если сиденья взять.
 
ах Александр Сергеечик-мало того что шпала высокорослая-так бегемот ещё и отожрался на дормовых харчях...и в ковш только что от бульдозера тушку свою уместит....в общем и ковшы мимо(
и того на доннышке.....туксон-болт в болт или с вашей родины но дороже на 5к...так и льют по маленьку людишки толстые свои слёзки мелкие на живот огромный)
 
Не в магазинах надо покупать, а заказывать на сайте (-ах). Кстати, из единицы, где на ФЛ шьют. А с выбором цвета, строчки и пр. - вообще пара.
 

wm7

New member
бред. Много сайтов где делают каркасные чехлы. chehlydd.h1n.ru
 

Сверху