На новых грантах клапана гнет при обрыве ремня грм ? А то обзор лисы смотрел,и там один хрен сказал,что клапана не загибает

alex_b

New member
На новых грантах клапана гнет при обрыве ремня грм ? А то обзор лисы смотрел,и там один хрен сказал,что клапана не загибает
 


Lucky™

New member
При любом раскладе обрыв ремня ГРМ это плохо. Не нежно пропускать замену ремня по регламенту на любой иномарке.
Лучше ездить десятки лет несколько сотен тысяч километров не дожидаясь обрыва.
 

Zonderman

New member
с таким качеством запчастей, в особенности для отечественных авто, сроки и регламенты - все относительно
 
сколько раз у вас рвался ремень ГРМ в течении регламентных сроков и на каком автомобиле из альянса Рено-Ниссан-Мицубиси-Лада?
 

tt4

New member
вы обратились по гарантии к производителю оригинальной запчасти?
Чтобы убедится, что купленная вами запчасть оригинальная и получить компенсацию за ремонт?
 

Аdmin

New member
к сожалению, в интернетах слишком много проплаченных тролей с небылицами. Поэтому я слишком скептичен к вашим словам без приведенных доказательств.
 
других ответов я и не ожидал.
Все троли и фейки всегда сливаются, на официальный ответ от производителя не выходят.
 

artserge

New member
непонятное утверждение)) я и сейчас с собой в багажнике вожу коробку с расходниками. Что здесь такого? Или вам надо что бы я побыстрее закончил с вами диалог? Так пожалуйста
 

theo

New member
слушайте, по сравнению, сколько недостоверной информации льется в интернеты относительно автомобилей Lada, я еще очень лояльно отношусь к отзывам представленным без доказательств, чтобы попытаться добиться истины.
Но когда, люди постоянно уходят в глухую оборону, типа я сошел с гарантии, я не обращался к дилеру.
Так это ваши проблемы. Когда кого-то обвиняете, приводите доказательства, иначе вы причисляетесь к толпе фейков.
 
а когда отзывы приходят от таких известных личностей, как Пегас Одуванчиков, то у меня относительно правдивости истории сомнений не остается)
 

Booguy

New member
а ничего, что для того что бы вернуть деталь по гарантии В МАГАЗИН, нужно хуеву тучу документов СО СТАНЦИИ, КОТОРАЯ СТАВИЛА ЭТУ ДЕТАЛЬ? И уж только после этого она, может быть, поедет обратно на завод. И не известно на какой.
 

Сверху