на нулевом то, на данный момент, добился на конец замены правого заднего фоноря, заодно и делают, просили 400 рублей за проверку, проверяли часа два

omnislash

New member
Всем привет на нулевом то, на данный момент, добился на конец замены правого заднего фоноря, заодно и делают, просили 400 рублей за проверку, проверяли часа два в надежде что он не потекет, чтобы содрать с меня эти деньги, но результат оказался в мою пользу, чему очень рад, только после того как спросил про книгу жалоб, фото фонаря после мойки, заказали новый, позвонят когда приезжать,)) всем удачи, оф дилер Рязань Лада

dQAuQRDzhRQ.jpg
 


miha777

New member
Во всяких книжках психологи уверяют настойчивость всегда вознаграждается и вот подтверждение в случае с фонарем. Притом ведь я понял не добился замены фонаря? Это они заказали и признали. Если дальше пассивно поплыть по течению и позвонить им через пару месяцев они извинятся что потеряли документы и пообещают ещё раз заказать. Легко
 

Bop$yH

New member
Мне предложили фонарь проверить на герметичность за 1000р я отказался
 

leti

New member
и сказали что это конструкция завода и потеют у всех
 

injoyyy

New member
мне вообще за 1600 предложили,но сказали если вина завода то поатить не нужно,сказали,что это конденсат из-за разности температур
 

Сверху