На приборной панели начал гореть check, обороты на xолодную плавали на отметки 500 и чувствовалась что, расxод увеличился . Сделал диагностику ОВД

Добрый день. На приборной панели начал гореть check, обороты на xолодную плавали на отметки 500 и чувствовалась что, расxод увеличился . Сделал диагностику ОВД через планшет ошибка P0343 поменял датчик распредвала проблему решил xотя машине год и 3 месяца не рановато ли для такиx паломок???

pPk8g3sNMCo.jpg
 


Mishelin

New member
Для 50к пробега возможно, смотря как и чем эксплуатировал, что заливал к примеру и тд и тп
Если ты за месяц, на машине накатаешь 100к, то в ней наверняка что то сломается хоть ей будет и месяц (это образно просто)
 

elViento

New member
У меня когда-то была новая 15-шка с салона. Через месяц заглохла на ходу, не заводилась, повез на эвакуатор к од, оказалось оторвался проводок от датчика коленвала, с завода был в натянутом положении и от вибрации оторвался ))) после этого случая меня ничего не удивляет )
 

MADSaturn

New member
У меня через полтора года на 40000 катушка умерла. Кстати, гранта тоже на АКПП. Рано или нет, вопрос философский на бывшем поло я к этому пробегу поменял по гарантии бензонасос и подушку двигателя.
 

Сверху