На пробеге 16500 начало подтекать с сальника правого привода МКПП Что лучше заменить на диллере на заводской сальник или поставить СЭВИ

krasavec

New member
Здравствуйте. На пробеге 16500 начало подтекать с сальника правого привода МКПП Что лучше заменить на диллере на заводской сальник или поставить СЭВИ?
 


зодиак

New member
я сам на заводе работаю,там существует понятие "контроль" на всех этапах изготовления,либо,, входной контроль,, на котором проверяются детали и узлы не собственного изготовления,а комерс есть комерс,я сам уважаю и пользуюсь СЭВИ,но к сожалению подделок стало много.
 

Skorp

New member
думаю поеду к ним и на месте посмотрю на их заводской, если что СЭВИ уже прикупил. Там выберу какой поставят.
 

Вера

New member
мне на 2107 пыльники шаровых пришли -2года как новые,а пыльники рулевых наконечников за месяц потрескались.Имею ввиду СЭВИ.
 

stalingrad432006

New member
Мне на ТО-1 поменяли по гарантии. Потом из Тольятти позвонили и уточнили, крутил ли меня дилер на замену и доп расходы. С дилером согласовали также замену масла в КПП, залили Shell Спиракс 75w-90. Сейчас пробег 55к, катаюсь и не зужу. Двигатель 11186 гранта сентябрь 2020. Клапана сам регулирую.
 

Chief_V

New member
с заменой масла что то изменилось в эксплуатации коробки? Шум, переключения?
 
Переключения стали помягче, но это так сказать субъективное мнение. Шум немного уменьшился.
Эффект вау не появился с заменой масла, но стало лучше.
 

Сверху