На пробеге 4000 поменял масло в КПП. Это нормальный цвет заводского масла

yuriyvt

New member
Здравствуйте. На пробеге 4000 поменял масло в КПП. Это нормальный цвет заводского масла?

T-hx9DH5_t8.jpg
 


zlobiki

New member
в двс нагар присутствует, а в кпп ему откуда появится? И при пробеге 4000.
 

sovka

New member
25 т,масло в коробке пока не менял,вот думаю на 30 т поменяю,вой пока не слышу,включается все нормально,правда у меня на роботе. на ТО-2 сделали адаптацию,все работает штатно!!!!
 

Vahan

New member
как поменяете масло если не сложно сделайте пожалуйста фотографию.
 

sergunia

New member
попробую,менять буду у дилера,а там сразу в бочку льют!" не просить же в баклажку,для фото!!!!
 

Highscreen

New member
Вчера тоже поменял 17000 пробег - примерно такой же цвет.новое Лукойл конечно совсем другого цвета.какое оно потом будет - посмотрим.
 

sergej_seo

New member
Лукойл полусинь 75w90 вчера залил- никаких изменений - даже скорости включаются так же и 2 с 3ей воют как волки зимой на луну когда ниже 1500 оборотов!
 
ахаха хорошее сравнения пробег 6к думаю заменить масло в КПП, такое чувство что с каждым днём в стае прибавляется волков
 

Mishelin

New member
у меня тоже до 3000 тыс вообще не слышно было.говорили мне поменяй масло а я думал что лезть в исправную машину.потом начала завывать- вот поменял. Теперь вот мучаюсь- может быть если вовремя поменял было бы лучше.аможет и на новом масле так же запела.я так думаю надо пораньше менять- и забыть про коробку.только не подделку какую нибудь из красивой канистры.
 

SERG36

New member
Обычный мазут разбавленный керосином ( теперь вы знаете секрет присадок в масле)
 

Somar

New member
когда я приехал к дилеру с пробегом 3000 мне тоже сказали что масло на весь срок службы и для собственного спокойствия можно на 60 тысячах поменять. Что-то я им не особо поверил и сам сменил после 15 тысяч, когда забил на гарантию
 

SabrinaX

New member
конечно у него пробег за 13 лет 50 тыс у него всё на весь срок службы
 

Сверху