на пробеге 7476 уровень масла на минимуме. Это нормально

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на пробеге 7476 уровень масла на минимуме. Это нормально?

GH1XeirTBQo.jpg
 


масло полусентетика там самое простое качество низкое. Брал гранту зимой на этом масле шумно работал двигатель и густел слил 3000к залил синтетику разница ощутимо сразу тише запуск зимой лучше! Не понимаю как завод и дилер рекомидует то 1 на 15 тыс. Это слишком
 
тоже на этом пробеге было почти на минимуме, по немногу потеет двигатель, ездил к официалам, сказали что запотевание в норме, но масла долили. После прошел 3500, и уровень падает опять
 

ЦПОИР

New member
у меня 186, заливаю по середине, держит от замены до замены, меняю каждые 7,5т
 

ultrasparc

New member
и у меня так же. А разок, уже накатал 7тыс, масло ещё не сменил, и предстояла поездка длинною 1.5тыс км, сьездил отлично, не каких проишествий, а вот масло ушло до нижний метки. Тоесть масло Я сменил уже почти 9тыс км. Итог надо до этого не доводить.
 

neomax

New member
постоянно езжу на ней на дольняк, иногда в день по 900 км проезжаю, естественно обороты постоянно в районе 3к. Масло не есть. Все зависит от обкатки и самого масла. Я лью Роснефть. В последней командировке накатал 10к без замены, как было по середине так и стоит по середине.
 

Glaz24

New member
Да, нормально. Заводское кушает по немногу. Смени его и будет норм.
 

Glaz24

New member
да хрен знает,как на первой 1000 взяла на 1мм ниже макс (был макс),так и держит 4300 ....наблюдаю,но уровень на месте....
 

Сверху