На Продаже штатка))) ценник 7000...торг до 5500 :D отправка почтой в выходные или самовывоз кто из области Московской,оплата по чеку)) кто

procontent

New member
Всем Привет. На Продаже штатка))) ценник 7000...торг до 5500 :D отправка почтой в выходные или самовывоз кто из области Московской,оплата по чеку)) кто заинтересован прошу в лс)) Всем хорошего дня

4zUceDU9Y6o.jpg
 


Ну дилер Вам с огромным удовольствием орган детородный в уши напихает лишь бы по больше стрясти монет )))Новая она стоит 7000 цена не с потолка на моторинге увидел. Я не навязываю,а лишь предлагаю людям кому интересно данное предложение. Как то так
 

Kimi

New member
Магнитолу можно свою купить и поставить, необязательно у дилеров. А штатку везде ругают, это не то качество и тд. Сбыть за сколько это ваше личное дело
 
Ну дак по такому принципу и иду,увидел ценник магазина,оценил состояние конкретно моей магнитолы и выстовил цену)))про ругань штатной от пользователей,как то вот не часто видел может плохо смотрел
 

sovka

New member
значит впереди у меня грустно всё)))но каждый товар найдет своего покупателя))на рынке,как многие вкурсе...два дурака >
 

korsarr

New member
Вчера видел только за 3 продавали новую у меня в городе. Челябинская область, в Москве дороже
 
за 3 новую. Классно Вам там...в Челябинской области))почти,что коммунизм)) как пел Егорка Летов..."Там всё будет бесплатно,там все будет в кайф"
 

Сверху