на работе пока меня не было на месте, покрасили ворота пуливизатором а краска которая летела легла на мою машину, чем можно отмыть или только

sablotron

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, на работе пока меня не было на месте, покрасили ворота пуливизатором а краска которая летела легла на мою машину, чем можно отмыть или только полировка поможет?
 


Disel V

New member
Уайт-Спирит, Калоша, керосин,бензин,короче всем,что оставляет масленую плёнку,но не в коем случае не растворителем и обезжиривателем и конечно.Пластик и фары я бы даже и Уайт-спиритом не тер,быстро замутнеют
 
масло не надо. Не отмоешь масло. Одному уже посоветовали . Злой . Можно растворитель 646 хотя это одно и тоже только этикетки разные.
 

ikanewton

New member
было так только лак древесный налетел. Смачиваешь салфетку и проводишь пару раз. Растворитель не может растворить засохший лак авто.
 
Вайт спиритом не надо, лучше обезжириватель и чем быстрее тем лучше) вайт спиритом можешь родную краску мутной сделать(
 
Уайт-спиритом так не сможет,но если конечно на одном месте тереть,а вот обезжириватель наоборот сужит поверхность. Уайт-Спирит оставляет масленую плёнку,так же как и калоша, керосин,салярка и бензин
 

Moony

New member
ага, можно попробовать простым маслом или жидкостью для снятия лака ( женским)
 
у тебя есть Уайт-Спирит и Средство для снятия лака? можешь провести опыт.
Намочить ватный тампон в уайте и обмотать вокруг пальца и так же снятием лака и подождать примерно минут 5-7 и будет результат,если есть возможность сделать,сделай такой эксперимент
 

Сверху