На сайтах по продаже б/у автомобилей не понятный движняк. Я понимаю, что цена на новые авто "не много" выросла, но на б/у она выросла прямо реально

strx

New member
Всем привет. На сайтах по продаже б/у автомобилей не понятный движняк. Я понимаю, что цена на новые авто "не много" выросла, но на б/у она выросла прямо реально много, за эти деньги можно купить нового люкса 22 года в любом салоне в любое время суток. ЧТО в голове у этих продаванов или я отсталый и эти авто за лям забирают прямо за час? Кто уже продал свою старую битую гранту, с пробегом за сотку и обременениями, за лям?

2TGbuWKsMWY.jpg
 


iSpawn

New member
Жду момента, когда можно будет Гранту на однокомнатную квартиру поменять
 

Disel V

New member
у меня друг обменял избу бабушкину в деревне на годовалый ВАЗ 2106. Все ходили завидовали ему, а сейчас там элитный район, на месте избы шикарный особняк. Прошло 20 лет:)
 

leti

New member
даже для Московского княжества слишком. Представляю очередь из вчерашних обнищавших миллиардеров в салоне Лада. И тут возглас из самого конца "в пи...ду такой сервис, на Авито у перекупа возьму"
 

int_main

New member
Нормальный ход, ввиду известных событий, сейчас спрос будет превышать предложение
 
так то да. Основы экономической теории. Но врядли много желающих потратить миллион на убитый авто, когда за эту цену новый в максималке стоит:)
 

White88

New member
Был сегодня в БН моторс в Орле, какие машины б.у продавали на площадке возле салона, у всех сняли ценники
 

Mish

New member
на рынке бу давно уже хаус твориться, пора психушке уже обзванивать людей начинать и уточнять состояние
 

Сверху