На шеснаре, у кого сколько отдохили родные катушки зажигания???? На 15 тыс затроила, заменил свечи, теперь 20 тыс пробега, затроила, 2ой цилиндр

Scamp

New member
На шеснаре, у кого сколько отдохили родные катушки зажигания???? На 15 тыс затроила, заменил свечи, теперь 20 тыс пробега, затроила, 2ой цилиндр показала, перекинул местами катушки, жду когда снова затроит))) один электрик посоветовал сразу все катушки на bosh заменить, родные мол долго не проходят и работают не ровно.
 


Evgeniy Lygovskoy

New member
Примерно 20к и вторая зима, 127 мотор, детская болячка) я тоже по одной меняю) город Москва и пробки)

Была гранта спорт, 2013 г., катушки также мозги делали), сейчас DA)

Люблю я эту модель)
 
На прошлой гранте 126 мотор 180 тыс прошёл, катушки все родные, ещё я слышал из-за свечей может быть, свеча путём не работает(зазор там не правильный) катушка навернулась
 
свечи нжк поставил, после родных бриск. Ну катушки местами перекинул, теперь буду ждать когда снова ошибка выскочит
 

drawings

New member
спасибо за информацию. Сегодня весь день катаюсь, чуть чуть подтраивает, но в ошибку не уходит никак, вот жду, чтобы понять в катушке ли дело)))) ну думаю в ней, так как свечи менял
 

Сверху