На штатной магнитоле меняли УНЧ на TDA7851L? Самостоятельно или мастер делал? Как впечатления? Где покупали

gonnie

New member
На штатной магнитоле меняли УНЧ на TDA7851L? Самостоятельно или мастер делал? Как впечатления? Где покупали?

l6M1HbSRgsM.jpg
 


gfx

New member
Особо ничего не поменялось, вау эффекта не было.. Лучше штатную магнитолу поменять.. Вот тогда эффект будет
 

azOg

New member
не, я не для того брал комплектацию с магнитолой, чтобы её менять )) Увидел на просторах интернета, что люди на разных машинах (не только Лада) в штатных магнитолах меняют УНЧ и остаются довольными при минимальных вложениях. Решил тут отзывы послушать. Спасибо за информацию о вашем опыте.
 
я менял,у меня сенсорная, + кондер поставил,менял сам с паяльником на ты, но сложность в том что отверстия для установки микросхемы малы > олово тугоплавкое. .... старую просто выпаять не получилось несколько ножек пришлось откусить... старая микруха не выжила > > > . много инфы на драйве. Эфект есть. Басы чуть лучше. И если flac качество то вполне хорошее звучание получается. Если с паяльником не сильно дружишь то лучше отдай пусть перепаяют.
 

Павел Гол

New member
с паяльником проблем нет, но хотелось выпаять целиком. Видимо, всё же придётся сначала откусывать ноги, потом уже каждую выпаивать. А покупал где?
 

jungle2

New member
в чип и дипе брал полностью все для доработки. Да и термопасту кпт 8 не забудь.
 

Кирила

New member
Я штатную на prology cmd-310 поменял, там есть проц, кроссовер.. Порезал динамики как они должны играть.. Вот тогда был вау эффект
 

Quietmars

New member
а твоя вау, ошибки читает сама? Сбрасывает? У каждого фломики разные
 

BELOSNEG

New member
нет, у меня сейчас pioneer s620bt в данный момент это то, что мне нужно.. Ошибок нет и хорошо, появится подключу elm и прочитаю..
У меня не каждый день, месяц, год.. Ошибки появляются, чтобы постоянно следить за этим
 

Somar

New member
действительно припой тугоплавкий там, и отпаивать тяжело? Где покупал чип?
 

bricha

New member
сплав розе и оловоотсос и нет проблем, брал на али. Кондер в местном магазине брал.
 
Часто меняю на китайских магнитолах,звук становится лучше,лучше с кондёром где нибудь на 4000+ микрофарад,ну и ещё вентилятор на 50мм,а лучше 7850 и все вышеперечисленное )
 

Сверху