На скорости от 70 км/ч руль при повороте двигается очень короткими рывками, особенно чувствуется когда одной рукой рулишь и возвращаешь в 0 и чем

Всем привет
На скорости от 70 км/ч руль при повороте двигается очень короткими рывками, особенно чувствуется когда одной рукой рулишь и возвращаешь в 0 и чем больше скорость тем сильне ощущения. На месте или на небольшой скорости все плавно, ошибки эура нет, пружины не щёлкают, может кто то с этим сталкивался? 20 год 18т пробег

asjohvbcJoc.jpg
 


yakutec

New member
вибрации в руль нет вообще на стокости и т.д, нет плавности поворота, мини подкусывантя идут, а на месте медленно крутить если то все норм
 

Kolyabis

New member
Врятли. Это скорее подшипники в эур. Либо опорные. Скорее всего опорные
 

brait

New member
буду записываться к дилеру, раньше такого небыло, недавно читал тут тоже самое было у человека, но на связь не выходит
 

Sansey

New member
понятно. У меня на Калине было похожее. Прошло после замены стоек с опорниками. Но там эура не было
 
Да наружняя, тоже не было не хрустов ни звуков,пыльник был целый, в итоге в один прекрасный момент шрус выскочил при повороте руля на нейтральной скорости
 

sleepyhead

New member
знаешь что заметил,- в право поворачиваешь ели заметные рывки, а если влево повернул и при возвращении в 0 эти тычки в руль сильнее
 

Dronni3d

New member
Ну и у меня налево было. В сто проехались говорят норм все. Опять сам проехался, такая черня. Говорю давай менять гранату. Там смазки то нет. Вот и начало закусывать.
 

s7en

New member
Ну и у меня налево было. В сто проехались говорят норм все. Опять сам проехался, такая черня. Говорю давай менять гранату. Там смазки то нет. Вот и начало закусывать.
 

Сверху