На тему "Бьёт руль на 110" переобулся я значит резина 185,60,15 нокиан нордман 7. Выехал на трассу и спецом разогнал до 110 и руль не дрожал как

На тему "Бьёт руль на 110" переобулся я значит резина 185,60,15 нокиан нордман 7. Выехал на трассу и спецом разогнал до 110 и руль не дрожал как вибратор. Лето у меня 185,55,15 пирелли на литье бьёт на 110. Думаю надо резину менять.
 


Igor Kolosov

New member
У меня такая проблема, летние родные на штампах на 14 Пирелли бьют от 110 и далее, зимние на штампах Виатти Брино Нордико никакого битья нет ни на какой скорости.
 

Smile

New member
В сто пятьсот раз скажу, перед ест с внешки у всех грант даже при нормальном развале, и начинает бить, надо местами с задними менять или переворачивать если не асиметричная или направленная резина.
 

usama

New member
На весте у меня стояли тоже пирели цинтурато р1 и такого не былр
 
у меня наоборот,лето пирелли с люкса,зима на штампах с хенкук! весной било,било на 110-ти,поставил лето прошло!!! сейчас отбалансировал зиму,поставили,пока не бьет!!!!
 

tisi

New member
Веста, гранта чуешь разницу? У них ходовая разная, хотя бы тот же подрамник, жёсткость кузова и т.д.
 

Zhdan

New member
Резина такая же на лето,тоже думаю из за нее бьет,на зиме нордман 7 все ок было в прошлом сезоне,на неделе переобуюсь уже.У тебя всегда било или когда как?
 

sablotron

New member
Чисто для статистики: лето и зима пирелли (Р1 и айс зеро соответственно). руль не бьет ни на какой скорости, вибраций нет. Думаю, вопрос не столько в производителе резины, сколько в ее состоянии + в качестве балансировки.
 

Сверху