На тему датчика давления масла,проезжая мимо лада деталь,заехал поинтересоваться ценой,ассортиментом,на выбор было 2 вар,за 150 и 209 руб,тот что

theo

New member
На тему датчика давления масла,проезжая мимо лада деталь,заехал поинтересоваться ценой,ассортиментом,на выбор было 2 вар,за 150 и 209 руб,тот что дороже,просто рассыпухой лежал,точно такой же как у меня и стоит,а второй в упаковке,но на вид отличается,взял его,на виток резьба длиннее, но вкрутился, прижался шайбой,всё вроде норм,буду наблюдать. По ощущениям исключительно субъективно, машинка быстрее завелась, без звука зуммера,хотя со старым датчиком,звук зуммера через раз,работа мотора будто тише,вибрации нет,но это после установки и до стоянки,так что не показатель,нужно несколько пусков на холодную и горячую.

Simaca_vzwo.jpg
 


gfx

New member
Датчик то здесь причём? Фильтр масляный по дороже и все, у меня например фильрон, забыл этот звук) а на родном лада, секунды две пищал на холодную
 

Vasekus81

New member
У меня это уже второй фильтр,ну не верю я,что фильтры все бракованные. Пока наблюдаю,позже отпишусь изменилось или это всё надуманное.
 

proplakat

New member
два подряд бракованые попались разных марок.
Такая же фигня была.
 
Про мановский фильтр в курсе,на тот момент когда од меняли,я незнал,что со своими расходниками можно приезжать.
 

Сверху