На тему уплотнителей, пошёл плотный сезон дождей, не идеальная чистота, пыль всяко заходит, но все равно чище чем без них, а самый кайф приятный

Bazalte

New member
На тему уплотнителей, пошёл плотный сезон дождей, не идеальная чистота, пыль всяко заходит, но все равно чище чем без них, а самый кайф приятный хлопок при закрывании, но это касается только передних дверей)) под ними все обработано мовилем, и двери пролиты внутри, особенно дренажи. Вертикальные резинки тоже есть

tbgI2fjmr2w.jpg
 


elViento

New member
Тут от плотности прилегания зависит ещё,у меня три двери вообще и пыли нет даже на порогах,а на водительском присутствует (
 

goodman

New member
А мне вот без разнице, на мойке тряпкой протер и пофиг на эти резинки . А резинки это лишние головники, вдруг тереть будут, или вдруг под ними начнёт гнить .
 

Alpes

New member
какие вы люди бл*,ничего они не трут,даже самых мелких царапин нет
 

Be_to_do

New member
да и все машины разные, у тебя не трёт,у другого тереть будет так как у всех регулировка разная идёт !
 
плюнь на это,купи резинки,поставь(5минут),там дырки есть для установки)),просто их не поставили в твоей комплектации,значит им там судьба быть.Поставь и напиши мне))),благодарить будешь
 

N.E.K.T.O.

New member
да нах эти заморочки, если их ставить надо обрабатывать, чтобы обрабатывать надо определенные условия и температуру . А мне этим неохота заниматься, я и и так не обламываюсь ездить
 

FreeLancer

New member
кто регулировку разную на одном конвейере делает ?Одинаковая она у всех)
 

prcost

New member
я тебе специально фото пришлю,год стоят,посмотришь что под ними)),жди)
 

Ruiseecic

New member
сцука а что ты ответишь на то что у меня у знакомой тоже гранат фл, пробег 36 тысяч и у неё замки и двери не скрипят, а у меня скрипели ? Но при этом у неё зазоры хуже а у меня более ровные, после салона в машине вообще нечего не делали так как ездит баба. У всех разная регулировка как и зазоры, не надо тут ляля
 

trinity

New member
так же у кого то резинка на крыше не трёт, а у кого то трёт . Так что это лотерея
 

wavezz

New member
Всем, привет. У меня была калина1 2008 года, машина сама по себе в очень прекрасном состоянии, но вот где стояли эти резинки, вся краска взбучилась, вода очень плохо вытекает из двери и продувки ни какой нет, двери начинают ржаветь под ними со временем. Из плюсов с ними по тише в машине и двери закрываются по приятней.
 

eugeny_kr

New member
Вопрос а если уплотнители лепить то краска и под верхним и под нижним уплотнителем вздувается или только под нижним. И дайте совет куда клеить чтобы шума ветра было меньше слышно. На пыль мне плюс минус пофиг.
 

Сверху