на трассе оторвало ветровичек, успел поймать, клейкая основа осталась на двери, как его приклеить назад? а то что-то мозгов не

sd!

New member
Ребят, на трассе оторвало ветровичек, успел поймать, клейкая основа осталась на двери, как его приклеить назад? Подскажите, а то что-то мозгов не хватает

SJQekcJjrOI.jpg
 


amar

New member
Есть 2 варианта: отклеить старый скотч и приклеить новый, либо посадить на силиконовый клей-герметик.
 
вот второй вариант, прям на старую полоску можно? Или старый скотч в любом случае отдирать?
 

CSRespect

New member
не отразится. На него любые внешние тюнинг-накладки приклеивают - спойлеры, сплиттеры, обвесы...
 

global_surveys

New member
Где то видел на Ютубе как убирать скотч с помощью дрели и соска от безкамерки. Посмотри.
 

I-SEO.org

New member
Та же история и с этими-же "Azard" отклеились на солнце. Скотч снимал пальцем и уайт спиритом, палец до мозоли стер. Они сами по себе, кривые, не прилегают к рамке двери. Обработал на ветровиках место под скотч 1000й шкуркой, а дальше по техничке. Скотч взял Solid, нормального 3м не нашел, 2 недели висят.
 

MNAG

New member
Возьмите красный скотч, которыми молдинги приклеивают он водостойкий. Ещё на Волге пробовал. А старый скотч женской жидкости для снятия лака снимается легко
 

Somar

New member
я не клею, кому-то нравится....... Когда я курил я себе тоже клеил
 

delay(0)

New member
Скочь убирай спецальным диском резиновым в магозине автоэмалей есть в дрель вставиш и все только сильно недови чтобы лак неподжечь
 
дилер при покупке подарил дифлектора,мелкие и невчемныем(увы курю),да и зима была,пришлось ставить,абы как,почти бестолковые,в ширину пол пальца,тут был на южном порту(Мск),поспрашал,дали ноунейм от калины 2,без опознавательных надписей,цена 400р,взял потому как ширина в палец,приклеил,почти тут же отвалились,лана,в строй маг,жидкие гвозди,и приляпал почти на уплотнитель,очень аккуратно снял излишки,ночь авто стояло,с утра попробовал пошатать ...либо сломать,либо с дверью отрывать ~ вывод : хочешь что то приклеить,так приклей раз и навсегда)
 

Сверху