На трассе собаки погнались за велосипедистами, ну и одна на мою машину в азарте кинулась... сбил. Жалко собачку.

ldmz5352

New member
На трассе собаки погнались за велосипедистами, ну и одна на мою машину в азарте кинулась... сбил. Жалко собачку.

M47za12Cm4I.jpg
 


karik

New member
то же самое предложить хотел, впереди должен быть красивый номер всегда
 

DIDA

New member
согласен, с переди видно "травму"... есть повод остановить)
 

s7en

New member
Могут сказать не читаемый....так мне права выдали,сам себя не узнаю на фото,качество как из старой газеты выстригли,вот пусть смотрят.
 
Я тоже сбивал собачку,и пожалел бы,после того как хозяева мне оплатили бампер и фару,но увы,мои дети съели меньше конфет.
 

siska

New member
да дурные собаки. Велосипедисты ехали по трассе мимо поворота на стоянку, там ещё метров 50 до самой стоянки от поворота... Но блин - этим же надо догнать, облаять, может укусить... А тут я сзади нагнал... они там уже офигевшие от того, что от них убегают лисапедисты... Ну и одна развернулась и прямо на мою машину бросилась... типа всех порву...
 

icy_lime

New member
Сфоткать собачку и номер, при продаже, если обратят внимание на коцаный номер, а ты им опа, фоточку собачки.
 

Denis Lobaev

New member
это ты легко отделался.я на калине сбивал,пришлось бампер,радиатор и решётку менять
 

Сверху