На улице +30, кондер не заправлял с завода ( хотя хотел проверить в колеса даром, но как говорится автоваз не без сюрпризов), пробег 39к, на 2

brovka_a

New member
На улице +30, кондер не заправлял с завода ( хотя хотел проверить в колеса даром, но как говорится автоваз не без сюрпризов), пробег 39к, на 2 положении, рециркуляция с салона, замер делал на 2000 об/мин

ikDMY-jg8iE.jpg
 


shawlow

New member
ну я не стремлюсь к лабороторным показателям, до этого в боковом замерял на холостом 9 было, а щас в центральном на 2000 оборотах и 5-6 стало
 

Glivero

New member
я у себя не замерял мне хватает,потом зависит сколько машина простояла на солнце.
 

nimr

New member
если забор с салона то причем тут жара в 30?Дайте замеры насколько охлаждается 30-ти градусный воздух.
 

зодиак

New member
по возможности сделаю, ну там для такой теспературы и 10-12 градусов будет считаться нормой
 

Siner

New member
я всегда с улицы беру а то если с салона то с зади просят сделать попрохладнее а с переди уже холодно.Поэтому настроено исключительно с улицы и тогда идёт протяжка охлаждённого воздуха через весь салон и температура получается равномерная.
 

Caprice

New member
Нормально, у меня тоже с завода, не доливал, 6 лет машине скоро так же холодит.
 

nero11

New member
В субботу ездил к официалам скачали и определили 100 г не хватало долили и все стало нормально машина 19 г октябрь куплена в ноябре пробег 18т
 

SEO-vs-WEB

New member
Мерил внутри воздуховода. Луч лазера в глубине был. Так это и нормально - фреон и даёт температуру такую, даже скорее всего минус 24. (Вспомним морозилку холодильника)
 

jungle2

New member
Пробег 52, машине год, заехал проверить фрион, 250гр из 450 нехватало
 

delay(0)

New member
херово охлаждает мой кондей тоже!! на 3м положении еле вывозил, в какие то сраные +30 за бортом
на севере норм. а вот в Крыму совсем печалька была.
 

Сверху