На улице чуть-чуть тепло, всего-лишь 41°С, перегрелся южанин с высоких гор и ещё один ебалай на шкоде

На улице чуть-чуть тепло, всего-лишь 41°С, перегрелся южанин с высоких гор и ещё один ебалай на шкоде.

Emg2ZHW-KxY.jpg
 


antono

New member
ты поворотник поздно включил могли и раскатать но профанал тоже хорош
 
этот обморок начал перестраиваться на зебре, справа его братья елеползущие с перегрузом 5км/ч за этими ещё один тянет такого же. Включил заблаговременно, но остановился я чуть-чуть раньше, всё потому-что в зеркале увидел этого наездника, а вот шкоду уже не видел ща ним, да и не предполагал, что таких индивидуумов двое.
 

Dextra

New member
Ну а куда ему деваться, если и разметку проморгал и поворотник,не тебя же бить. была бы ещё разметка нормальная, знаки хоть есть что там движение по полосам? Я лично не вижу их, шкода в жопу фуре дышала, поэтому даже если бы сверху висели знаки вряд-ли бы увидил он, не говоря уж о разметке. Это не оправдание данных водятелей, просто человеческий фактор и плохая организация движения
 
Фуравоз видел прекрасно, что на асфальте есть разметка и,что с этой полосы можно только налево или разворот и осознанно сделал опережение автомобиля нарушив ПДД. А всё потому-что они едут колоннами и не хотят объезжать город и как итог, загруженные, убитые дороги.
 

Yellowcat

New member
Автору повезло что в каток незакатали
Поворотник перед поворотом раньше включай, в следующий раз может неповезти
 
Поворотник я включил на достаточном расстояние до поворота.
По твоей логике я должен был включить поворотник ещё вчера???
 

nimr

New member
у нас танки по Сталинграду ещё с 42 не по правилам маневры совершают. А полицаи так и остались полицаями, про рос гвардейцев вообще мочу.
 

Сверху