На выходных показался на своей ниве на рыбалку два дня подряд 100км туда и обратно, сегодня сел на гранту в магазин поехал какая в ней тишина, чтобы

zlobniyvovan

New member
На выходных показался на своей ниве на рыбалку два дня подряд 100км туда и обратно, сегодня сел на гранту в магазин поехал какая в ней тишина, чтобы гады и не говорили коробку и неслышно даже)))))
 


korsarr

New member
У меня не гудит.Только мотор слышно когда газ в пол даю.Если прислушаться то можно услышать только шум резины.
 
Нет не автомат.Не чего не делал.У знакомого гранта,у него воет и гудит.У меня вообще коробку не слышно.Но и пробег всего 8000.
 

miha777

New member
я масло в коробке поменял на 3000 сейчас на гранте пробег 8500, слышно чуток на 2 скорости и когда падает скорость на 3 передачи, а если музыка включена то и не замечаю
 
Меня тут на днях директор одной шараги удивил. Ездил до этого на лексусе в комплектации спорт (наивысшая, как он сказал). Тут его увидел уже на весте св кросс. И он говорит что она тихая- по трассе 160 идёшь и тишина. Есть подогрев руля и жопы, камера и т.д. чего нет в его лексусе. Правда она на вариаторе у него.
 

Солярис

New member
Это просто пост о том что нечего придется к машине, к тому же послушайте на Киа и хундае там звуков от колес больше чем на гранте, даже при одинаковой резине
 

Сверху