На выходных сделал броню капота, полоску над лобашом, стойки передние у дверей, пороги целиком, фары. Эффектом очень доволен) Поставил гбо и прошил

optimus-prime

New member
На выходных сделал броню капота, полоску над лобашом, стойки передние у дверей, пороги целиком, фары. Эффектом очень доволен)
Поставил гбо и прошил под евро2. Теперь к эксплуатации готов)

hk7VXiu7bQ4.jpg
 


mrKrabs

New member
Зачем убирать новый катализатор? Пусть выполняет свои функции пока новый. Как он забьётся можно и убрать, а так мотор более легче дышит на евро 2
 
отключили вторую лямбду, стала отзывчивая педаль, ушли провалы при переключении, и уменьшается расход. Поверьте эффект есть
 

VTB

New member
Не обязательно, вторая лямда не пашет поэтому что есть кат что его нет.
 

NeoSov

New member
вспоминаю у меня была 10 и там стояла одна лямбда и была евро 2. На сколько помню если убирают каталик то ставить надо евро 0. Хотя хз. Просто с завода сейчас машина идёт евро5 и это очень чувствуется по педали что она очень задушена
 

masteryoda

New member
А я вспоминаю ещё раньше. У меня была 2107 инжектор евро 2 с одной лямдой перед катализатором, так с вместо катализатора ставил проставку и всё. а катализатор убирал чтоб он не висел. на ход это не как не влияло т к лямда считывает инфу до катализатора в любом случае.
 

Цербер

New member
тебе и с евро 5, тоже самое будет отзывчивая педаль и тд если прошить, евро 2 и евро 5 отличается только дк 1 или 2 вот и все
 

Bogdan_rupor

New member
да я и не говорю что измения произошли только по евро. А в общем что машина стала приятнее ехать, провалы ушли. Ну и в дальнейшем посмотрю как расход, потому что только вчера прошился
 

lyuda

New member
Альфа 4 поколение. Я его переставил со своей старой гранты 2015 года. Зарекомендовало себя очень хорошо
 

Сверху