На ходу поскрипывал и кряхтел бардачок, разобрал полностью, проклеил все стыки маделином, частично докинул вибры, и теперь тишина, именно от него. Еще

На ходу поскрипывал и кряхтел бардачок, разобрал полностью, проклеил все стыки маделином, частично докинул вибры, и теперь тишина, именно от него. Еще продавился подлокотник, давно до него руки не доходили, так вот, посмотрите на это чудо подскажите каким материалом решить этот вопрос

7qFIdNMXYUo.jpg
 


не, я из тех людей что разбирают все до костей и делаю заново, качественно под себя. А тратить ещё больше денег на новый даже не хочу >
 

miha777

New member
на местном авторынке брал, как машину купил почти два года назад, не помню, в районе 1500-1800,но не больше точно
 

Dimoogle

New member
так то он очень удобный для меня, по следам эксплуатации видно наверно
 

Aлексей

New member
Фанерка 8-10 мм, по размеру. С верху паралон, подогнать по толщине. У меня, тип такой же, хоть пляши на нем. С 10мм фанеры.
 

eugeny_kr

New member
уже как новенький, поставил поперёк пять брусочков, заполнил все пустоты между ними, проклеил термоклеем, усилил финишными гвоздями, сверху такой же плотный картон, и три слоя синтипона и перетянул заново крышка тяжеленькая теперь стала

Bpho9Hh1LUA.jpg
 

Сверху