На ходу упал на правую ногу где педаль газа,вопрос в том откуда ска он упал я уже минут 30 ковыряюсь че за конвеер рукожоп мащину эту

Олежина

New member
На ходу упал на правую ногу где педаль газа,вопрос в том откуда ска он упал я уже минут 30 ковыряюсь че за конвеер рукожоп мащину эту собирал

X1fBo9pSRzY.jpg
 


apokalipsis

New member
тоже смотрел везде где есть доступ смотрел,буду все выкручивать и сажать на красный клей
 

ultrasparc

New member
У меня такой же есть. Больше года катаю в подстаканнике. Только у меня он появился на пассажирском коврике. Это похоже запасной кладут. Тоже просмотрел откуда он мог выкрутится и не нашел
 
в багажнике у правого фонаря нашёл запасную гайку, такую же как и фонарь прикручен. Так что возможно при сборке роняют и чтобы не искать куда упал вкручивают другой и всё
 

ksylite

New member
тож самое. Намедни в багажнике (тоже справа) обнаружил гайку на 8, хотя машине третий год пошёл, и багажник периодически «протряхиваю». Новенькая, такая... гайка... блестящая... Откуда- ума не приложу (вроде всё на месте)
 

freefilm.org.ua

New member
Точно такой же падал, как раз я ездил на нулевое то и показал им сказали крепления эур
 

Igor Kolosov

New member
Ахах, я вот не сильно удивлюсь, если под скобой крепления запаски обнаружишь гайку или шайбу, у самого так было)
 

Сверху