на холодную и горячую не важно иногда идут подстукивания как будто из под капота, выжимаешь сцепление и звук пропадает, 21 год 50 тыс пробег 16 кл.

ProGuru

New member
Здравствуйте, на холодную и горячую не важно иногда идут подстукивания как будто из под капота, выжимаешь сцепление и звук пропадает, 21 год 50 тыс пробег 16 кл. Что может быть ? И нужен ли срочный ремонт? На видео звук из салона.
 


kick

New member
у меня появилось когда поменял масло, думал что то с маслом, а потом понял что от нажатия сцепления звук пропадет значит не масло
 

SabrinaX

New member
Нет не делал так и езжу... Как хорошо прогреется кпп через минут 30 езды то звук пропадает..
 

Nestorika

New member
но у меня бывает что минут 30-час проезжу и останавливаюсь на светофоре и звук такой появляется все равно
 

allprikol

New member
Выжимной подшипник. Еще одна особенность наших автомобилей
Не обращай внимания!
 

Вера

New member
Это коробка пацаны, выжемной так не гремит. У меня тоже такая же херня практически с салона началась, поменял масло ни чего не изменилось. Потом разговаривал со знакомым механиком, он сказал нужно менять подшипники на первичном и вторичном валу. Я пока не стал ни чего делать, Гранта 21 года 16кл пробег 47к, пока полёт нормальный дальше видно будет.
 

Сверху